Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Сыктывкар / Информация о компании

ООО СУ-4 Сыктывкарстрой

Строительное управление №4 Сыктывкарстрой

сегодня

это молодое, современное и стабильно работающее

под­рядно - строительное предприятие, с устойчивым финансовым по­ло­жением

и безупречной деловой ре­путацией




КРИТЕРИИ И ПРИНЦИПЫ КОМПАНИИ

Основные принципы деятельности компании «СУ-4 Сыктывкарстрой» – это профес­сио­на­лизм и качество в работе с заказчиками, профессионализм и доб­росовестность в сотрудниче­стве с партнёрами.

Опыт работы наших сотрудников позволяет компании осуществлять компетент­ный под­ход в решении поставленных перед ней задач.Мы уве­рены в том, что в со­временных усло­виях свободного рынка, именно вышеназванный фактор должен явля­ться главным по­казателем качества и эффективности деятель­ности лю­бого подрядного предприятия, и, - дальней­шего рассмотрения его потен­циаль­ными заказчиками в качестве надёжного партнёра.

Одно из направлений, ко­торому компания ООО «СУ-4 Сыктывкарстрой» уделяет мак­си­мально большое внимание, это обеспечение надлежащего выполнения под­рядных ра­бот, в обусловленные договором сроки.

Располагая обширной норматив­ной базой, компания осуще­ствляет производ­ственный аудит и контроль на всех эта­пах вы­полне­ния работ, начиная от проверки со­ответствия проектных решений и закан­чивая сдачей объекта заказчику «под ключ».

Одно из преиму­ществ и методов работы компании – идти на встречу своим посто­янным и по­тенциальным заказчикам. Индивидуальный под­ход к каждому отдель­ному парт­нёру и покупателю, позволяет руководству компании находить и устанавли­вать наи­более эффек­тивные и взаимовыгодные схемы сотрудниче­ства.

Мы не стре­мимся совер­шить одну–две выгодные сделки, не учитываю­щие интересы партнё­ров. Наша цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотруд­ничество с лю­бым за­казчиком.

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА КОМПАНИИ

Цена строительных работ, являясь главным экономическим параметром, опре­де­ляет доход­ность и струк­туру произ­вод­ства любого предпри­ятия. ООО «СУ-4 Сык­тывкар­ст­рой» отказалось и не пользуется в процессе формиро­вания договорных цен, их про­стым неограниченным «накручиванием». Дого­ворные цены на услуги компании уста­навли­ваются на основании грамотных сметных расчётов, которые всегда учтут ин­те­ресы на­ших за­казчиков. Наши цены – это не погоня за прибылью, наши цены - это за­траты ре­альные и прибыль только в том раз­мере, какой необходим для развития.

Наши цены - это индивидуальный расчёт по каждому конкретному объекту, в зависимо­сти от условий работ, с обеспечением прозрачно­сти затрат.




Такие основополагающие принципы дали нашей компании возможность со­трудничать с флагманами промыш­лен­ности Республики Коми, а также со мно­гими другими предпри­ятиями и организа­циями.









ОЦЕНИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ ПО ДОСТОИНСТВУ, СМОГЛИ ТАКИЕ НАШИ ПАРТ­НЁРЫ

как ОАО «МРСК Северо-Запада» и ОАО «Коми дорожная компания», ООО «Лес­ная ком­пания Монди СЛПК» и ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепро­дукт», ООО «Сык­тывкар­ский фанерный завод» и ОАО «Первый РСТ», а также ООО «СГК-трубопроводстрой-1» и ОАО «Коми тепловая компа­ния».

В интересах вышеназванных организаций, получая при этом дополнитель­ный бес­ценный опыт, компания ООО «СУ-4 Сыктывкарстрой» выпол­няет са­мые разнообразные подряд­ные работы, такие как, - реконструкции и ремонт автозаправочных комплексов, подго­товка тер­рито­рий строительства, монтаж линий электропередач, бурение скважин и устрой­ство водоснабжения, ремонтно-строительные и отделочные работы в жилых и административ­ных зданиях и благо­устрой­ство прилегающих территорий, устройство сборных и мо­но­литных фундаментов, сваебойные работы.

СЕГОДНЯ ВОЗМОЖНОСТИ ООО «СУ-4 СЫКТЫВКАРСТРОЙ»

Подготовка строительных участков, строительство и ремонт зданий и сооружений, мон­таж систем водоснабжения и канализации, систем электроснабжения, а также мон­таж авто­мати­зированных систем контроля и учёта энергоносителей.

Участок производственно-технологической комплектации, имеющий в своём составе складские помещения и позволяю­щий обеспечить 100% комплектации объектов мате­риалами и оборудованием россий­ского и импортного произ­водства - электропродук­цией и элек­тродвигате­лями, насосами и насосным оборудованием, запорной арматурой и сантехни­ческим оборудованием, радиаторами стальными и чугунными и многим дру­гим.




ООО «СУ-4 Сыктывкарстрой» яв­ляется добросовест­ным участ­ником граж­дан­ских правоотношений и строит взаимоот­ношения с партнё­рами исключи­тельно на взаимовы­годной основе.



Свою деятельность компания ООО «СУ-4 Сыктывкарстрой» осуществляет в соответ­ст­вии с уч­ре­дительным договором и уставом Общества, при этом также, строго руково­дствуется положе­ниями Граждан­ского кодекса РФ, и лю­бого другого дей­ствую­щего за­конодатель­ства.

Добросовестно­сть, порядочность и открытость по­зиции ООО «СУ-4 Сыктыв­карст­рой» на рынке подрядных работ, подтверждается в том числе тем, что Общество не участво­вало в качестве ответчика или истца в арбитражном су­до­производстве, что до­полни­тельно характеризует его как исключительно бес­конфликтного партнёра.




ШТАТНЫЙ КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ КОМПАНИИ

Главный инженер, инженер по ОТ и ТБ, проектировщик, геодезист, инженер-элек­трик, специалист снабжения, мастера, стропальщики, электросварщики ручной сварки с удо­стоверением НАКС, монтажники стальных и железобетонных конструкций, слесаря КИПиА, электромонтёры, сантехники и специалисты по отделочным работам.

Обладая квалифицированным рабочим персоналом, ос­нащён­ным современным инстру­ментом и оборудованием, обладая высокопрофессиональным составом инженерно-тех­нических работников и ве­дущих специалистов, находясь на подъёме своих возможно­стей, компания ООО «СУ-4 Сыктывкарстрой» дос­тойно справляется со всеми взятыми на себя обязательствами, и вся его теку­щая дея­тель­ность направлена на его развитие.



Для осуществления строительной деятельности у компании имеются необходи­мые ли­цензии, нормативная документация и программное обеспечение.

Совре­менная техниче­ская база и высокий уровень профессиональной подготовки со­трудников, позво­ляет проводить самый разнообразный перечень строительных и ре­монтно-строительных работ.




КОМПАНИЯ ООО «СУ-4 СЫКТЫВКАРСТРОЙ» ВСЕГДА ОТКРЫТА И ПРИГЛАШАЕТ ВСЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИ­ЗАЦИИ К ДОЛГОСРОЧНОМУ И ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

Город Сыктывкар
Адрес 167014, г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, 366
Телефон +7(912)1807289
Факс +7 (8212) 51-92-07
E-mail alla-lisa@inbox.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Фундамент

Все предложения компании:

Все услуги компании: Другое (1)
Дата регистрации: 24.05.2012 (14:28)
Просмотров: 995
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Сыктывкара
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram